В Химках стартовали продажи в 41-этажной башне ЖК «Маяк» - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header       1

Новость

В Химках стартовали продажи в 41-этажной башне ЖК «Маяк»

В Химках стартовали долгожданные продажи в 41-этажной башне – пятом корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Маяк». Эксперты «БЕСТ-Новострой» подчеркивают, что предложение станет уникальным в данной локации из-за запрета властей на высотное строительство в Подмосковье.

По замыслу архитекторов комплекса, башня высотой более 130 метров должна стать доминантой Старых Химок. В  нижней части «юбки» здание имеет диаметр 42 метра, в верхней цилиндрической части – 36 метров, а на уровне  пентхаусов – 39 метров. Да-да, пентхаусы – еще одна изюминка этого комплекса. В башне будет всего четыре двухэтажных пентхауса, каждый площадью около 450 кв. м. Высота потолков составит около 4 метров, а со второго этажа будет предусмотрена возможность выхода на отдельную 30-метровую террасу. Учитывая, что все квартиры в комплексе имеют панорамное остекление, можно представить, какие удивительные виды будут открываться из дома такой высоты, расположенного на берегу канала им. Москвы.

Впрочем, панорамное остекление имеют и остальные квартиры, при этом  все окна будут открываться.

Всего башня включает 420 квартир, от 35 до 168 кв. м, причем здесь на выбор покупателя представлены  не только обычные квартиры, но и лоты евро-формата.  Бюджет покупки последних, естественно, ниже и стартует от 4,5 млн руб., средняя же цена квартир в башне – 112 тысяч рублей.
«В домах второй очереди застройщик особое внимание уделил дизайну входных групп, которые будут отделаны мрамором. А чтобы собственники квартир на высоких этажах не испытывали неудобств из-за слабого напора воды, в башне предусмотрены три насосных станции – по одной на каждую группу этажей», – поясняет Лариса Бобылева, директор департамента продаж ОАО «Маяк».

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы