«Дубровка»: старт продаж в «лесном» ЖК бизнес-класса - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

«Дубровка»: старт продаж в «лесном» ЖК бизнес-класса

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начинает реализацию квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Дубровка», расположенном в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории проекта площадью 54 га сохранены нетронутыми вековые дубы, березовая роща и естественные водоемы.  

ЖК «Дубровка» состоит из 8 монолитных домов бизнес-класса, шесть корпусов уже сданы в эксплуатацию. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 55 до 185 кв.м. В проекте предусмотрено панорамное остекление верхних этажей. А на восьмом этаже располагаются пентхаусы с эксплуатируемой кровлей. При этом доступ в пентхаусы ограничен, лифт доставит на восьмой этаж только при условии сканирования индивидуальной карты владельца. В каждом доме предусмотрен подземный паркинг.

Дома возводятся по современным технологиям, например, при строительстве использованы вентилируемые фасады с дополнительным утеплением и инверсионная кровля, которые помогают сохранить тепло и увеличить срок службы зданий. Газовые котельные размещены на крыше каждого дома, поэтому внутри квартиры можно самостоятельно регулировать температуру и подачу горячей воды. Фасады домов отделаны итальянским керамогранитом, а холлы мрамором.

Для удобства будущих жителей даже были созданы две компании – «Дубровка Телеком» и «Дубровка Клининг». «Дубровка Телеком» предоставляет услуги цифрового телевидения, интернета, охранной системы, а «Дубровка Клининг» – все виды уборки и химчистки.

Территория проекта составляет 54 га, где ставка сделана на сохранение природного ландшафта. Именно поэтому жители ЖК «Дубровка» смогут почувствовать себя в настоящем парке, просто выйдя из дома.

В поселке «Дубровка» есть все, что необходимо для комфортного проживания. Все первые этажи нового квартала отданы под объекты инфраструктуры. Небольшая плотность застройки и максимально сохраненная естественная природная среда обеспечивают достаточный уровень удобства каждому жителю.

В шаговой доступности расположены:
∙ парковая зона 6 га с уютными беседками для пикников и барбекю;
∙ мини-зоопарк;
∙ детские сады и развивающие центры;
∙ школа;
∙ детские площадки;
∙ рестораны и кафе, торговый центр;
∙ супермаркет «Перекрёсток», ветеринарный центр, отделение банка и многое другое.

Скоро в ЖК «Дубровка» откроет свои двери современный фитнес-центр со своим бассейном и большим ассортиментом фитнес-программ для детей и взрослых.

«Жилой комплекс «Дубровка» – это сочетание удобства и комфорта современной жизни и первозданной нетронутой природы, ведь на территории проекта есть и березовая роща, и вековые дубы, и участки смешанного леса, и даже естественные водоемы, в которых разводят карпов. В наше время повсеместной урбанизации окунуться в такой зеленый уголок, причем на небольшом удалении от Москвы, кажется бесценным», – комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы