На рынок элитной недвижимости столицы вышел новый эксклюзивный объект - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header podsosensky 00013

Новость

На рынок элитной недвижимости столицы вышел новый эксклюзивный объект

Компания S.A. Ricci жилая недвижимость открывает продажи в одном из самых уникальных объектов рынка элитной недвижимости Москвы. Клубный дом премиум-класса il Ricco расположен в историческом центре города, в Подсосенском переулке, всего лишь в 200 м от Бульварного кольца.

Особняк il Ricco представляет собой бережно реконструированный выявленный объект культурного наследия «Жилой дом с палатами XVIII века, 1875-1877 гг., архитектор А.П. Попов». Это клубный дом в тихом центре Москвы, свободном от людских потоков. При реновации были сохранены исторические стены здания, по фотографиям и чертежам воссоздан его изначальный облик, фасады, богато украшенные лепниной и барельефами.

Комментирует партнер, директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров:

«Небесно-голубое здание – редкая жемчужина в московской коллекции шедевров архитектуры. Оно соединяет в себе века и эпохи: богатое аристократическое прошлое и технологичное функциональное будущее. Дом наполнен ультрасовременными коммуникациями и сервисами, для его строительства и отделки использованы материалы премиального класса. В особняке всего три этажа и великолепная мансарда с потолками до 5,5 м. Крайне ограниченное количество апартаментов – их всего 11, делает il Ricco, если можно так выразиться, одним из «самых клубных» домов, находящихся сегодня в реализации».

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы