Открываются продажи недвижимости в жилом квартале JAZZ - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

Открываются продажи недвижимости в жилом квартале JAZZ

Компания Sminex приступает к созданию нового квартала JAZZ на 1-й Ямской улице, который станет ярким событием в архитектурном ансамбле района. JAZZ создан для тех, кто держит руку на пульсе современности и ценит собственную индивидуальность. Это комфортное, современное и оригинальное жилье всего в 2 мин. от ст. м. “Марьина роща” и в 2 км от Цветного бульвара. Рядом с кварталом раскинулись уютные городские парки – Екатерининский и Фестивальный, бульвары и скверы.

Общая площадь комплекса составляет 95 470 кв. м, жилая площадь 30 934 (из них 25 412 кв. м –квартиры, 5 522 кв. м – апартаменты) кв. м, коммерческих помещений 8000 кв. м. В состав предложения входят: квартиры площадью от 35 до 160 кв. м; пентхаусы площадью от 50 до 200 кв. м; апартаменты площадью от 26 до 130 кв. м; а также два уникальных таунхауса – 245 и 248 кв. м. Планируемый объем инвестиций 10,3  миллиарда рублей.

Квартал был спроектирован известным архитектурным бюро SPEECH под руководством всемирно известного архитектора Сергея Чобана. Богатый опыт работы бюро в Европе, позволил использовать в проекте новейшие строительные технологии и материалы и создать JAZZ на уровне современных мировых стандартов. Каждый из домов имеет свой образ и характер, но при этом поддерживает общий стиль timeless – одно из самых перспективных направлений европейской архитектуры.

В декоре фасадов нет ни одной детали, изготовленной ради сиюминутной моды. Использованы всегда актуальные материалы: натуральная керамика, клинкерный кирпич, архитектурный камень и гранит. Рей Чарльз, Бенни Гудмен, Элла Фицджеральд, Дюк Эллингтон, Луи Армстронг – главные персоны эпохи джаза, сделавшие эту музыку по-настоящему культовой. Именно их именами названы пять уникальных зданий проекта.
Квартал JAZZ предлагает уникальные форматы жилья – настоящий простор для импровизации: пентхаусы с террасами и каминами, дуплексы – двухэтажные квартиры с отдельным входом, таунхаусы, а также квартиры с 5-метровыми потолками. Жильцы смогут выбрать квартиры с окнами разных форматов – от классических размеров до панорамного остекления.

От городского шума квартал полностью закроет офисное здание. Здесь появится необыкновенно тихий двор-сад с великолепным ландшафтным дизайном, дополняющими его малыми архитектурными формами, спортивными и детскими игровыми площадками. Для удобства жителей – частный детский сад с индивидуальным подходом к каждому малышу. На трех подземных уровнях расположится просторный паркинг, а также зона с кладовыми. JAZZ позаботится о комфорте жителей.

В просторных холлах каждого подъезда будут дежурить приветливые консьержи, которым жители смогут поручить повседневные заботы. А собственная служба комфорта возьмет на себя все вопросы, связанные с эксплуатацией квартир и избавит проживающих от дополнительных забот.

В домах, выходящих на 1-ю Ямскую и Октябрьскую улицы, а также в торгово-офисном здании на площади 8000 кв. м расположатся супермаркет и магазины, кафе и рестораны, салоны красоты и предприятия бытовых услуг со входом исключительно с улицы. В закрытом дворе никогда не будет посторонних.

На всей территории комплекса предусмотрен высокоскоростной доступ в Интернет, эфирное и цифровое телевидение, надежная телефонная связь, а также сеть Wi-Fi.

Для удобства и душевного комфорта жильцов в квартале JAZZ будет реализована комплексная система безопасности с постоянным контролем доступа, патрулированием всей территории и видеонаблюдением. Жители смогут наблюдать за своими детьми удаленно как с планшета, компьютера, так и с телевизора, подключившись к камерам на детской и спортивной площадке. Дополнительная безопасность достигается за счет концепции «двор без машин».

Разрешение на строительство выдал Комитет государственного строительного надзора города Москвы 15 декабря 2016. В январе начнутся работы по сносу, а в марте стартуют строительно-монтажные работы. Окончание строительства запланировано на III квартал 2019 года, ввод объекта в эксплуатацию – в октябре 2019.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы