В 2017 году «Колди» запускает сверхтехнологичный лофт-проект - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

В 2017 году «Колди» запускает сверхтехнологичный лофт-проект

Компания «Колди» в январе 2017 года выводит на рынок новый проект реде-велопмента – комплекс концепт-лофтов бизнес-класса LOFTEC в Басманном районе Москвы.

LOFTEC – это уникальный концепт-лофт: архитектура мирового уровня здесь живет в историческом контексте, а современные технологии и сервисы фор-мируют присущий лофтам индустриальный дух. В LOFTEC уникальная эстетика помогает рационально решать задачи нового времени. Тщательный подбор материалов, прогрессивный инжиниринг и нетривиальные архитектурные решения создают в LOFTEC именно ту среду обитания, которую долго искали городские жители новой волны.

Работу над дизайн-проектом здания возглавил немецкий архитектор-концептуалист Михаэль Грауэ, для него это первый проект в России. «Созданный в стиле «урбанистический шик», LOFTEC воплотит в себе всё, за что Европа ценит немецкую архитектурную школу: функциональность, прагматизм пространственной организации и современность технологических решений. Все жилые помещения в LOFTEC могут быть совмещены или перестроены в любой момент и в любом направлении. Все системы LOFTEC связаны через высокоскоростной WiFi; всевозможные услуги и сервисы доступны в удобном мобильном приложении, а общественные зоны оборудованы интеллектуальными системами жизнеобеспечения и безопасности», — рассказывает Ирина Деревенских, директор отдела маркетинга и рекламы компании «Колди».

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы