Старт продаж квартир с отделкой в REDSIDE - Статья - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Статья

Старт продаж квартир с отделкой в REDSIDE

Группа компаний INSIGMA выводит на рынок новое предложение - квартиры с отделкой в жилом квартале премиум-класса RedSide. В рамках дизайн-проекта предусмотрено 4 варианта  интерьерных решений: классика, минимализм, индастриал и фьюжн.

Предложение от девелопера включает передачу квартир с финишной отделкой всех помещений с использованием высококлассных материалов, световым дизайном, установленными дверями и оборудованными ванными комнатами. По желанию покупателей возможно полное оснащение, включая меблировку кухонных зон. Полностью готовые к заселению площади позволят будущим собственникам после передачи ключей сразу же приступить к самому приятному моменту преображения квартир – декорированию своих интерьеров.

Стиль "Классика"

«Учитывая масштабы квартала – болеe 950 квартир в восьми корпусах – мы максимально расширили для покупателей RedSide линейку качественного предложения, – комментирует коммерческий директор ГК INSIGMA Марина Синягина. – Кроме разнообразия площадей и планировок (квартиры от 1 до 7 комнат, метражом от 45 до 350 кв. м) появилась вариативность отделки, которая отвечает самым разным эстетическим предпочтениям. На сегодняшний день в представленных на первичном рынке недвижимости Москвы проектах премиального класса предложение квартир с отделкой крайне ограничено и составляет менее 7 % от общего объема. При этом на завершающий этап строительства приходится лишь 3%, поэтому квартиры с отделкой класса премиум в RedSide можно считать уникальным предложением, которого на рынке практически нет».

Стиль "Минимализм"

 Для современных интерьеров RedSide архитектурно-строительной компанией «Галерея Проектов» разработан дизайн в четырех наиболее востребованных стилистических концепциях: классика, минимализм, индастриал и фьюжн. В предложении квартир с отделкой продумано всё: различные сценарии освещения с применением встроенных светильников и подсветки на разных уровнях; организация системы отопления, включающей полы с подогревом в ванных и туалетных комнатах и внутрипольные радиаторы в гостиных и спальнях; современная система вентиляции и кондиционирования. Отделочные материалы и инженерное оборудование прошли тщательный отбор на соответствие высокому классу проекта. Среди них такие авторитетные бренды, как сантехника Villeroy&Boch и Grohe, керамогранит Atlas Concorde и Italon, двери Union и Dorian, паркетные полы Finex; краски от лучших производителей Японии и Англии.

Стиль "Фьюжн"

 

«Мы подходили к этим проектам так, как если бы создавали пространство для каждого индивидуального клиента: всем интерьерам свойственны лаконичные формы, взвешенные пропорции и функциональный дизайн. Тщательно продуманное оснащение квартир обеспечивает условия для максимального комфорта. А выверенные планировки и сдержанная цветовая гамма создают идеальную основу для самых разных вариаций в декоре и воплощения любых творческих идей будущих жителей RedSide», - говорит Юлия Кристова, директор по развитию «Галереи Проектов».

В каждом из предложенных вариантов отделки есть свои уникальные дизайнерские решения. Для интерьеров в классическом стиле выбраны элегантные сочетания отделки пола: рисунка мрамора и натуральной паркетной доски. Приверженцы минимализма оценят оригинальную декоративную панель с геометрическим орнаментом в зоне кухни-гостиной. Стиль индастриал отличается эффектным сочетанием фактур и пород натурального дерева. Фьюжн позволит по-новому взглянуть на яркие акценты цвета в интерьере.

 Учитывая крайне малое количество проектов класса премиум с отделкой, предлагаемых  сегодня на рынке недвижимости Москвы, а также качество комплектующих материалов  и используемые в реализации бренды с мировыми именами, новое предложение в RedSide говорит за себя – это действительно отделка высочайшего класса, которой могут похвастаться лишь единичные проекты элитного сегмента, не говоря уже о премиуме.

Стиль "Индастриал"

REDSIDE – Жилой квартал класса premium, расположенный в Пресненском районе Москвы, по адресу: улица Сергея Макеева, владение 9. В восьми домах ЖК RedSide, размещенных на территории в 5 га, запланировано более 950 квартир от 1 до 7 комнат, площадью от 45 до 350 кв. м., а также 14 пентхаусов. Все квартиры имеют рациональные планировочные решения, панорамное остекление, лоджии. Высота потолков в квартирах от 3,1 до 3,8 м. Для каждой квартиры предусмотрены два машиноместа в подземном паркинге.

Помимо развитой деловой и социальной инфраструктуры района Пресни, на территории квартала появится ряд собственных объектов: детский сад, многопрофильный медицинский центр, оздоровительный комплекс с тремя бассейнам, в том числе на 50 м.

В пешей доступности расположена станция метрополитена «Улица 1905 года». Расстояние до Третьего транспортного кольца — 1 км, до центра деловой активности Москва-Сити — 1,5 км, до Садового кольца — около 2 км. По свободному от светофоров Звенигородскому шоссе можно за 5–10 минут добраться до МКАД, Новорижского и Рублево-Успенского шоссе.

Строительством комплекса по проекту архитектурной мастерской «Группа АБВ» Никиты Бирюкова руководит группа компаний INSIGMA, генеральным подрядчиком выступает ФОДД, застройщиком – 7 ТМП, заказчиком – инвестиционная компания М1 Construction, юридическое и финансовое сопровождение осуществляет консалтинговая компания IPT Group.

Официальный сайт объекта: http://redside.ru/

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы