В клубном доме MOSS стартовали продажи апартаментов - Статья - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header moss1 3

Статья

В клубном доме MOSS стартовали продажи апартаментов

На Чистых прудах построен новый клубный дом MOSS, включающий элитные апартаменты с сервисным обслуживанием, бутик-отель и ресторан «Кофемания». Объем инвестиций в проект оценивается в 1,5 млрд руб.

Девелопером жилого комплекса является компанияAdwillManagement,архитектором - AdwillArchitects.Проект реализован при участии создателей сети кофеен «Кофемания». Компания KnightFrankвыступает брокером по продаже апартаментов.

MOSSApartments– это жилые апартаменты с отделкой, расположенные в историческом районе Москвы по адресу Кривоколенный переулок 10/4, вблизи пешеходных зон: Мясницкой улицы, Кузнецкого мостаи Покровки. Ближайшие станции метро:«Лубянка», «Чистые пруды», «Китай-город», в шаговой доступности отсюда находятся ключевыедостопримечательности столицы.

«Формат апартаментов уже успел прочно закрепиться на рынке недвижимости Москвы,– комментирует Михаил Андреев, основатель проекта MOSS.– Тем не менее, мы постарались выйти на новый уровень: создать жилое пространство, в котором человек чувствовал бы себя максимально комфортно и безопасно. Жителей нашего комплекса бытовые трудности не коснутся. Наши апартаменты идеально подходят людям, которые живут за городом или за границей, живут на 2 города, кто ценит сервис 24*7. Несмотря на то, что MOSS расположен в самом центре столицы, он огорожен от городской суеты и бешеного ритма, и сохранил свою уединенность и аутентичность, что является важным параметром при выборе квартиры».

В проекте MOSS всего 13 апартаментов: от студий (40 кв. м) до шестикомнатных апартаментов (165 кв. м). Авторы проекта предусмотрели возможность деления и объединения апартаментов по типу «тетрис»– при желании можно поделить квартиру на две части или объединить целый этаж. На последнем этаже находятся четыре пентхауса с собственными террасами на крыше, откуда открываются виды на Кремль, небоскребы «Москва-Сити», знаменитые высотки Москвы. Окна всех апартаментов выходят на 2-3 стороны света.

«Все апартаменты полностью готовы к проживанию, – сообщила Ирина Михеева, коммерческий директорMOSSApartments. – В каждом выполнена дизайнерская отделка в стиле эко-минимализм. Для напольного покрытия был использован натуральный дуб. Стены, пол в ванных комнатах, столешница в кухонной зоне облицованы мрамором и сланцем. В апартаментах установлено кухонное оборудование фирм Valcucine, Miele, фаянс Villeroy&Boch, сантехника Hansgrohe (Axor), покраска стен выполнена краской Farrow&Ball, имеются умные входные двери Dierre».

Все апартаменты оборудованы встроенной акустической системойYamaha, звук APart. Установлены телевизоры нового поколения Samsung 4К с возможностью интерактивного использования предоставляемых сервисов.

Особенность проекта MOSSApartments – разнообразный сервис, доступный жильцам. Управляющая компания MOSSHospitality предоставляет услуги по сдаче и управлению апартаментов. Сервис от бутик-отеля освободит жителей от ежедневной рутины и домашнего хозяйства, обеспечит максимальный комфорт проживания.

«Комплекс MOSSApartments – это, безусловно, событие на рынке элитного жилья Москвы, – отметил Алексей Трещёв, директор по городской и загородной недвижимости, KnightFrank. – В Москве на настоящий момент в продаже всего два высокобюджетных комплекса с сервисными апартаментами. В Европе, США и Азии такой формат жилья пользуется высоким спросом у покупателей, ценящих свое время, и рынок сервисных апартаментов растет высокими темпами. В Москве ниша элитных апартаментов с сервисом не заполнена. А готовых к проживанию апартаментов с сервисом, кроме MOSSApartments, в городе нет вовсе. Мы видим, что новый формат вызывает активный интерес у покупателей».

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы