«Магистрат» выводит в продажу первый загородный проект - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

«Магистрат» выводит в продажу первый загородный проект

Компания «Магистрат» стала генеральным риэлтором объектов в коттеджном поселке «Крона» на Новорижском шоссе.

Поселок расположен в 29 км от МКАД, рядом с д. Аносино и рекой Истрой. Здесь на участке площадью 25 га расположено 100 коттеджей площадью от 420 до 700 кв. метров, а также развитая спортивная и досуговая инфраструктура – теннисный корт, футбольное поле, детские площадки и т.п. Все коттеджи достроены и готовы к заселению: поселок введен в эксплуатацию в 2012 году.

Дома построены в неоклассическом стиле – с открытыми террасами, витражами, большими окнами. Крыши покрыты мягкой черепицей. Площадь участков, на которых они построены, варьируется от 14,7 до 30,4 соток. Вид разрешенного использования земли – ИЖС. Все коммуникации центральные. На территории организована круглосуточная охрана.

Рядом с поселком расположены инфраструктурные объекты высокого класса, в том числе торговый центр, школа, детский сад и спортивно-оздоровительный комплекс.

Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»: «Мы занимаем лидирующие позиции в продажах квартир элитного сегментагородской недвижимости в Москве.  При этом мы постоянно ищем возможности выйти на новые для себя рынки, даже если они кардинально отличаются от того, с чем мы привыкли работать. Думаю, что «Крона» органично вписывается в нашу линейку продуктов. С ее помощью мы можем предложить достойный альтернативный вариант тем нашим клиентам, ктодавно доверяет «Магистрату», но по каким-то причинам хочет жить не в городе, а в отдельном доме в Подмосковье. В целом, спрос на загородную недвижимость сейчас не слишком велик, но именно такие состояния рынка мы уже не раз использовали для развития своего бизнеса и расширения клиентской базы».

Напомним, что в настоящее «Магистрат» реализует в Москве квартиры во второй и третьей очередях элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы» в Хамовниках, апарт-резиденции в квартале клубных особняков BalchugResidenceи комплексе апарт-резиденций BalchugViewpoint (оба в Замоскворечье), а также апартаменты в комплексе бизнес-класса «Лайнер» на Ходынском поле.

По данным Savills Россия, в 2016 году доля ГК «ИНТЕКО» в продажах квартир в новостройках элитного сегмента составила 30%.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы