В «Ренессанс Парке» началось строительство третьей очереди домов - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

В «Ренессанс Парке» началось строительство третьей очереди домов

Строительство и благоустройство элитного клубного поселка «Ренессанс Парк»продвигается высокими темпами. Началось возведение третьей серии особняков, озеленена большая часть территории.  

Новая очередь домов включает 16 элегантных резиденций. Большинство из них имеют «компактную» площадь не более 400 кв. м и возводятся по проектам классической и средиземноморской архитектуры, наиболее популярным в последнее время.

На сегодняшний день в поселке полностью построены 34 особняка первой очереди: здесь преобладают дома площадью от 500 до 800 кв. м в натуральном камне с открытыми террасами и витражным остеклением. Вторая серия из 29резиденций практически готова: 70% объектов будут завершены в этом году. Здесь реализована широкая линейкаархитектурных проектов: как неоклассика со скатной кровлей, так и современные варианты с плоской крышей и витражами.

В «Ренессанс Парке» функционируют все инженерные коммуникации, в том числе система газоснабжения. Работы по озеленению ведутся не только на общей территории комплекса, но и на участках собственников: этой зимой свыше 120 придомовых дворов украсили 3 000 деревьев.

Центральный бульвар осветили изящные фонари, вдоль особняков на километры протянулась живая изгородь. Продолжается благоустройство парка, где уже высажена часть растений и готовы некоторые дорожки. Завершены работы по укреплению береговой линии озера, поставлена площадка длякросс-фита, стартовало строительство ресторана, в лесной части поселка созданы удобные маршруты для прогулок.

Элитный поселок «Ренессанс Парк»расположен на 19-м км Новорижского шоссе по соседству с другими проектами девелопера.Более 300резиденций возводятся на границе сосновоголеса, протянувшегося до Николиной горы. Помимо внутренней инфраструктуры комплекса, к услугам жителей «Ренессанс Парка» объектыв остальных поселках Villagio Estate:детскиесады, творческие студии, рестораны, салоны красоты, магазины, бытовые сервисы и т.д.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы