Ипотека на готовые квартиры: 9,9% годовых! - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header barrin house

Новость

Ипотека на готовые квартиры: 9,9% годовых!

Ипотечный партнер компании «ДОНСТРОЙ» Газпромбанк запустил акцию со специальными условиями по ипотеке на готовое жилье с оформленным правом собственности – до 30 декабря 2017 года ставка снижена до 9,9% годовых.

Новые выгодные условия распространяются на готовые жилые комплексы компании:  ЖК бизнес-класса «Лосиный Остров»  рядом с одноименным лесопарком, премиальный квартал «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки, а также элитные дома в центре Москвы – роскошный особняк «Кленовый DOM» на первой линии Пречистенской набережной, «Grand Deluxe на Плющихе» и BARRIN HOUSE в Хамовниках.

В дополнение к сниженной ставке по ипотеке, этим летом на готовые дома действуют специальные цены, что дает возможность купить квартиру высокого класса с максимальной выгодой. Напомним, что сейчас цены в BARRIN HOUSE начинаются всего от 480 000 руб. за кв. м, а «Кленовый DOM» предлагает совершенно невероятные для «Золотой мили» условия – от 560 000 руб. за кв. м.
 

По условиям акции Газпромбанка минимальный первоначальный взнос составляет 10%, ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет. При предоставлении сертификата материнского капитала первоначальный взнос может быть уменьшен на часть суммы, указанную в сертификате. Для получения сниженной процентной ставки достаточно оформить полис страхования от несчастного случая и предоставить базовый пакет документов – паспорт, СНИЛС и документальное подтверждение дохода. Максимальная сумма кредита достигает 45 млн рублей, сниженные ипотечные ставки действуют по заявкам, поданным до 30 декабря 2017 года.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы