В «Резиденциях архитекторов» объявлены спецусловия на машиноместа - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

В «Резиденциях архитекторов» объявлены спецусловия на машиноместа

Международная компания-застройщик AFI Development объявляет о специальной скидке на машиноместа в клубном квартале «Резиденции композиторов». Только до конца августа покупателям жилья предоставляется скидка на одно машиноместо в размере 3% от стоимости квартиры.

Международная компания-застройщик AFI Development дарит скидки на машиноместа покупателям квартир в клубном квартале «Резиденции архитекторов». Только до конца августа при покупке жилья клиенты получают скидку на одно машиноместо в размере 3% от стоимости квартиры. Сертификат действителен в течение двух месяцев после старта продаж паркинга.

«Невозможно представить современный клубный квартал без вместительной парковки, поэтому для удобства  жителей «Резиденций архитекторов» мы возводим здесь паркинг на 666 мест. Используя сегодняшнюю акцию, наши покупатели могут не только приобрести здесь машиноместо, но и сделать это со значительной выгодой», - отметил Фёдор Ушаков, директор по продажам Департамента жилой недвижимости AFI Development.

Клубный квартал «Резиденции архитекторов» - это комфортное современное жилье уровня премиум-класса. Кварталрасположен в Центральном административном округе Москвы, на берегу реки Яузы. В клубном квартале будет создан широкий пешеходный бульвар, соединяющий улицу Большая Почтовая с Рубцовской набережной. Собственная инфраструктура проекта кроме подземного паркинга включает в себя детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе. На благоустроенной внутренней территории «Резиденций архитекторов» для удобства жильцов появятся пешеходные бульвары и велосипедные дорожки.

Сдача в эксплуатацию жилых домов в клубном квартале «Резиденции архитекторов» состоится в IVквартале 2018 года.

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы