Квартиры в готовом клубном доме «Концепт House» – старт продаж - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header 8 3

Новость

Квартиры в готовом клубном доме «Концепт House» – старт продаж

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к реализации квартир в новом клубном доме на западе Москвы – «Концепт House», расположенном рядом с метро «Кунцевская».

Жилой 12-этажный дом бизнес-класса на 100 квартир уже построен по адресу Москва, ул. Багрицкого, дом 10 и будет введен в эксплуатацию осенью. Выдача ключей запланирована до конца 2017 года.

ЖК «Концепт House» – это монолитный дом, построенный по индивидуальному проекту (высота потолков – 3 метра), с собственным подземным паркингом на 70 автомобилей, закрытой охраняемой территорией, детским садом на первом этаже. Также в пешей доступности от жилого комплекса находится небольшой пруд с прогулочным пространством. На придомовой территории уже выполняется благоустройство и озеленение, строятся площадки для игр и занятий спортом.

На данный момент покупателям доступны лоты различной площади – от компактных студий 27,8 – 31,7 кв. м до 5-комнатного пентхауса (135 кв. м) с собственной террасой и площадкой для барбекю. Площади 2-комнатных квартир представлены в диапазоне от 41,9 кв. м до 90,2 кв. м, 3-комнатных – 111,4 – 127,6 кв. м, 4-комнатных – 121,7 – 135,4 кв. м.

Проект аккредитован в банках ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, СМП Банке, АкБарс Банке.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы