Для покупателей квартир ЖК элит-класса «Вавилово» доступен «Инвестиционный пакет» - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header

Новость

Для покупателей квартир ЖК элит-класса «Вавилово» доступен «Инвестиционный пакет»


В элитном жилом комплексе «Вавилово» (архитектор – Эразм Пепанян) открылась возможность для приобретения «Инвестиционного пакета» покупателя, который дает право хозяину стать держателем акций управляющей компании комплекса - Открытого акционерного общества «Вавилово», реализующего проект этого жилого комплекса. Общее количество акций компании эквивалентно жилой площади здания.

Каждый покупатель получает пакет акций, пропорциональный площади приобретенной квартиры. Таким образом, весь уставной капитал управляющей компании распределен между собственниками квартир, которые смогут получить не только квадратные метры, но и источник    дохода для погашения текущих затрат на эксплуатацию комплекса.

Общая площадь комплекса составляет 107 тыс. кв. м, жилая площадь – 55 000 кв. м. Строение состоит из 257 квартир с жилой площадью от 90 до 764 кв. м. Высота потолков – 3,1 м. В состав комплекса входит подземный паркинг и уникальная зона отдыха. Эта рекреационная часть комплекса включает в себя три спортивных комплекса для игровых видов спорта от футбола и тенниса, до волейбола и баскетбола, а также 25 метровый плавательный бассейн с чашей для прыжков и детской зоной для плавания.

Настоящим подарком жильцам стала  всепогодная  и всесезонная эксплуатируемая кровля здания, завораживающий каскад которой позволяет использовать ее как для досуга (летние кафе, игровые и смотровые площадки), так и в экстренных ситуациях: например, для посадки вертолета МЧС.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы