Header

Новость

Специальное предложение в ЖК «Воробьев Дом»

Компания MR Group сообщает о специальной акции в жилом комплексе «Воробьев Дом».  

Только в период с 15 августа по 15 сентября 2016 года при покупке двухкомнатной квартиры во 2-м корпусе действует скидка 5%, а на нежилые помещения в 3-м корпусе предоставляется скидка до 9%. Акция действительна при покупке со 100% оплатой или в ипотеку, подробности – в офисе продаж.

В настоящее время в жилом комплексе полностью завершены монолитные работы высотной части. В корпусах ведутся фасадные работы, монтаж инженерных систем, отделочные работы мест общего пользования. Ведутся отделочные работы и монтаж оборудования ТП и ИТП.

Жилой комплекс «Воробьев Дом» - первый проект премиум-класса компании MR Group, отличается выгодным расположением на Воробьевых горах, благоприятной экологической обстановкой, отличной транспортной доступностью, хорошими видовыми характеристиками. В комплексе представлены квартиры от 58 до 210 кв. м, среди них лоты с уникальными видами из окон, каминами и пентхаусы с открытыми террасами.

ЖК «Воробьев Дом» находится по адресу Воробьевское ш., 4.  Это комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, двухуровневый подземный паркинг на 285 мест.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы