Header              1

Новость

Новогодняя акция в «Квартале Триумфальный»: скидки до 5,5 млн. руб.

Компания «ФЦСР» – девелопер «Квартала Триумфальный» – сообщает о старте новогодних акций в проекте. С 1 декабря первые 16 покупателей получат скидку 10% при покупке квартиры в жилом комплексе. Партнеры по реализации проекта – «Метриум Групп», S.A. Ricci.

Первые покупатели квартир в жилом комплексе «Квартал Триумфальный» в декабре получат скидку 10%. Акция распространяется на все выставленные на продажу объекты в корпусе №18. Минимальная выгода при покупке квартиры площадью 64,75 кв. м. составит 1,4 млн рублей. Максимальный дисконт достигает 5,5 млн рублей при покупке квартиры площадью 159,9 кв. м. Сроки проведения акции – с 1 по 31 декабря 2016 года.

«Декабрь почти всегда отличался высоким покупательским спросом, так как многие клиенты стремятся сделать себе своеобразный подарок на Новый год, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». – В связи с этим для большинства ликвидных проектов скидки и предновогодние акции – это не способ стимулировать продажи, а скорее рекламный инструмент, который позволяет лишний раз напомнить о себе покупателю».  

«Предновогодние скидки фактически стали негласной традицией рынка жилья, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Сегодня подавляющее большинство девелоперов запускает те или иные праздничные акции: скидки, беспроцентные рассрочки, выгодные ипотечные программы, сертификаты на отделку квартир и т.п. Проекты, остающиеся за бортом предновогодней рекламной кампании, можно пересчитать по пальцам. Большая часть застройщиков пытается привлечь к себе внимание, чтобы не «потеряться» в потоке заманчивых предложений. Другие девелоперы действительно стараются реализовать наиболее проблемные лоты, пользуясь волной ажиотажа. Однако независимо от целей девелоперов, покупатели в предпраздничные дни могут сэкономить значительные суммы, особенно это касается проектов премиальных сегментов».

«Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы по адресу: Квартал Фили-Давыдково 1-2 корп. 18. Квартал 1-2 Фили-Давыдково реконструируется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство монолитного корпуса премиум-класса №18. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 13,9 млн рублей за 64,75 кв. м, двухкомнатных – от 17,3 млн рублей за 75,5 кв. м, трехкомнатных – 31,2 млн рублей за 142,9 кв. м, а четырехкомнатные – от 32,8 млн рублей за 159,9 кв. м. Ввод в эксплуатацию корпуса №18 запланирован на IV кв. 2018 года.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы