Header          555

Новость

Повышение цен в клубном доме «Басманный, 5» с 1 апреля

Компании MR Group и Coalco сообщают о специальном предложении в клубном доме «Басманный,5», который расположен 5 минутах от ст. м. «Красные Ворота». Сейчас здесь действует скидка до 15% на машиноместа и до 12% на видовые апартаменты, из которых открываются панорамы на исторический центр и другие достопримечательности Москвы. С 1 апреля в «Басманный,5» состоится плановое повышение цен.

Комплекс апартаментов «Басманный, 5» расположен в историческом центре Москвы, в 5 минутах от Садового кольца, в пешей доступности от знаменитых театров и музеев, центра современного искусства. Здесь представлены апартаменты площадью от 40 до 127 кв. м. и стоимостью от 10,7 млн рублей. «Басманный,5» - идеальное место для ценителей старомосковских традиций.

Комплекс сочетает преимущества проживания в центре столицы и близость к природе (в двух минутах ходьбы Сад им. Баумана). На огороженной территории комплекса будет реализована современная авторская концепция благоустройства, подобно европейским внутренним дворикам с их зеленью и продуманным зонированием, созданы объекты паблик арт и зоны отдыха, цветники и малые архитектурные формы. Проектировщиком благоустройства выступит архитектурное бюро Wowhaus. Архитектурная композиция разработана известным европейским бюро APA WojciechowskiArchitects, девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы