Header kleinhouse

Новость

KleinHouse: скидка 8% на 8 лотов за 8 месяцев до окончания проекта

Компания «Колди», реализующая проект по созданию лофт-проекта KleinHouse, предлагает особые условия приобретения апартаментов. В период до 8 июня 2017 года проходит акция «Скидка 8% на 8 лотов». Именно такое количество лофтов клиенты компании смогут приобрести по выгодной цене.

«До завершения проекта осталось ровно 8 месяцев, – отметила директор по маркетингу и рекламе компании «Колди» Ирина Деревенских. – И мы решили отметить это событие выгодной акцией. Нам важноподчеркнуть, как мы ценим покупателей, и уверены, что им понравитсянаше предложение. Комплекс KleinHouse динамичный, современный, устремленный в будущее, и подобные инициативы соответствуют его духу».  

В проекте KleinHouse, расположенном на Нижней Красносельской улице,предлагаются лофты любой площади, начиная от 15 кв. м. Особенности планировки позволяют владельцу организовать пространство в соответствии со своими желаниями. Все общественные пространства KleinHouseотличаются комфортом и нестандартными дизайнерскими решениями.

Акция «Скидка 8% на 8 лотов»действительна для всех типов сделок: при единовременной оплате, при покупке в ипотеку и в рассрочку.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы