Header match point

Статья

В МФК Match Point открыты продажи пентхаусов

Match Point – многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – выводит в открытую продажу пентхаусы, расположенные на 27 и 28 этажах.

В продаже 22 пентхауса  площадью от 62 до 185 кв. м. Стоимость за квадратный метр на старте продаж начинается от 467 тыс. рублей. Высота 28-этажной башни составит около 100 м, а сами апартаменты с панорамным остеклением и видами на столичные окрестности, расположенные на последнем этаже, будут находиться на уровне 92,4 м от поверхности земли. Высота потолков в пентхаусах составит 4,2 м.

«Пентхаус на Кутузовском проспекте – это исключительное для рынка предложение, относящееся к разряду trophy property, – отмечает Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – В настоящее время наш проект единственный, обладающий не только завораживающими видами на центр города, Триумфальную арку, Парк Победы и деловой центр «Москва Сити», но и вместительным трехуровневым паркингом на 1600 машино-мест. Кроме того,  к услугам взыскательной публики – профессиональная сервисная служба, которая с легкостью решит все сопутствующие вопросы. Подняться на этажи с пентхаусами можно будет с помощью отдельного лифта, оснащенного системой контроля доступа – это очень важное условие, которое обеспечит дополнительный уровень защиты и комфорта проживания».


МФК Match Point возводится в престижном районе на Западе Москвы, возле Кутузовского проспекта, вблизи от центра города и его знаковых достопримечательностей – Триумфальной арки, Парка Победы на Поклонной горе и делового центра «Москва-Сити». Это будет четырехсекционное здание переменной этажности (13 и 28 этажей) на 1642 апартамента, с трехуровневым подземным паркингом на 1609 машино-мест и собственным детским садом. На первых этажах здания разместятся рестораны, банки, магазины, салоны красоты, офисные и торговые помещения. Рядом будет построен крупный спортивный и социально-значимый объект – волейбольная арена международного уровня на 3500 зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды «Динамо».  

Площадь апартаментов варьируется от 28 до 185 кв. м. Все апартаменты МФК Match Point предлагаются с премиальной отделкой «под ключ», которая входит в стоимость недвижимости. На выбор предлагается четыре вида интерьерной отделки – в традиционном и современном стиле, в темном или светлом исполнении.

Возведение комплекса началось осенью 2015 года. Общая площадь проекта – более 200 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составят порядка 17 млрд рублей. Застройщиком многофункционального комплекса выступает компания «Волей Гранд», которая находится под управлением структуры группы ВТБ – компании «ВТБ Проект». Партнер проекта – волейбольный клуб «Динамо» (Москва). Генеральным подрядчиком, выполняющим все строительно-монтажные работы, является сербский холдинг «ПСП-ФАРМАН». Проектирование комплекса с апартаментами и волейбольной ареной осуществляло ведущее московское архитектурное бюро – «Группа АБВ». Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на IV квартал 2019 года.

МФК Match Point отмечен несколькими престижными наградами. В 2015 году комплекс стал лауреатом одной из самых авторитетных премий рынка недвижимости Urban Awards в номинации «Премьера года». В 2016 комплекс победил в номинации «Новостройка Москвы №1» в рамках ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости». В сентябре этого же года МФК Match Point признан лучшим инновационным проектом в номинации «Урбанистика и архитектура» по итогам конкурса Good Innovations. В октябре 2016 года офис продаж МФК Match Point, проектированием которого занималась команда ведущего столичного бюро UNK project, стал лауреатом в специальной номинации интерьерной премии Interia Awards 2016. В марте 2017 года стал победителем премии Move Realty Awards в номинации «Апартаменты бизнес-класса, Москва».

 

Новости

Интересные материалы