Header    5

Статья

Дом английского футболиста Джейми Варди выставлен на продажу

Компания Savills начала продажу дома Cloughmore House, принадлежащего английскому футболисту Джейми Варди (Jamie Vardy), нападающему клуба «Лейстер Сити» (Leicester City). Этот дом находится в городе Мелтон-Мобрей (Melton Mowbray), графство Лестершир, и предлагается к продаже за 1,25 млн фунтов стерлингов (1,62 млн долларов США).

Эта резиденция с 8 спальнями была спроектирована и построена в 1968 году для одной известной семьи из Мелтона, а в последние годы в ней жили Джейми Варди, его жена Бекки и их дети. Пара приобрела Cloughmore House в 2015 году. Как они сами отмечали, это идеальный дом для их семьи. Именно здесь пара устраивала праздник в честь помолвки, проводила новоселье, отмечала дни рождения и семейные даты. Помимо этого, именно здесь Джейми Варди и его товарищи по команде из «Лейстер Сити» собирались, чтобы отпраздновать первый в истории клуба титул чемпиона Премьер-лиги.

Этот потрясающий трехэтажный каменный дом был полностью обновлен Джейми и Бекки Варди, в том числе в нем появились бильярдная комната, выполненная на заказ лестница и гардеробная. Среди других примечательных особенностей можно отметить кухонный гарнитур из орехового дерева с полукруглым островом, а также интегрированную систему «умный дом». Весь третий этаж занимает главная спальня с гардеробной, встроенным шкафом и смежной ванной.

Участок может похвастаться зелеными лужайками, огородом, теплицей, игровой зоной для детей, сауной, гидромассажной ванной и комнатой для переодевания. На северо-западной стороне территории расположен гараж. Площадь участка – 0,28 га.

«Cloughmore House хранит очень много особенных для нас воспоминаний, поэтому решение переехать далось нам с трудом. Время, которое мы провели здесь, было прекрасным; на нашей кухне мы планировали свадьбу, здесь собиралась команда «Лейстер Сити» в ночь после получения чемпионского титула, здесь София училась ходить, и Cloughmore House стал первым домом для Финли. Это огромная часть нашей истории, однако сейчас настало время переехать в более просторный дом, где мы сможем наслаждаться чувством уединения», – рассказывают Джейми и Бекки Варди.

«Cloughmore House – это замечательный дом, который был полностью отреставрирован и отремонтирован нынешними владельцами. Дом идеально подойдет семейным покупателям, которые ищут резиденцию в регионе Восточный Мидленд, который славится престижными школами и легким доступом к основным транспортным магистралям и железным дорогам. У этого дома есть такие важные черты, как приватность, безопасность и наличие игровых комнат, которые обычно привлекают звезд спорта», отмечает Тревор Кирни (Trevor Kearney) из департамента Sports Services компании Savills.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы