Header park avenue

Новость

Скидки до 25% на таунхаусы в готовом поселке Park Avenue

Villagio Estate снижает цены на таунхаусы в элитном поселке Park Avenue. Максимальная скидка составляет 9 млн рублей, предложение ограничено.

Акция распространяется на 15 таунхаусов площадью 364 кв. м с участками от 4,5 до 6,5 соток. Все секции введены в эксплуатацию и готовы к внутреннему ремонту. Внешняя отделка травертином и натуральным деревом, панорамное остекление, натуральная цветовая гамма фасадов напоминает о концепции органической архитектуры Фрэнка Ллойда Райта. Каждый покупатель получит благоустроенный участок с озеленением: здесь уже проложены необходимые коммуникации по уходу за ландшафтом, высажена живая изгородь из туй, благоустроен газон.

Поселок Park Avenue полностью готов для проживания. Жилой комплекс включает два квартала: один представлен таунхаусами, второй – малоэтажными домами с квартирами. В обоих из них завершены работы по строительству и благоустройству: организовано освещение, вымощены разноцветной брусчаткой дороги, функционируют все инженерные системы.

Большой парковый ансамбль, объединяющий кварталы таунхаусов и квартир, также подготовлен для прогулок: высажены сотни деревьев и кустарников, благоустроена береговая линия реки Беляна, дорожки освещены боллардами, установлены скамейки, арена для минифутбола и универсальная спортивная площадка. В квартале с квартирами проведены финальные работы по обустройству уютного сквера: бульвары украшены хвойными и лиственными деревьями, смонтированы детские площадки со спортивным оборудованием, работает фонтан.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы