Header look through the lamps at shiny moscow city

Новость

3,5 млн ₽ за 1 кв. м стоит самая дорогая квартира Москвы на вторичном рынке

Спрос на де-люкс сегмент снизился, сейчас более востребованы проекты премиум-класса, сообщает Barnes International Moscow. Стоимость самого дорогого предложения на вторичном рынке элитного жилья Москвы составляет 3,5 млн рублей за 1 кв. м.

По данным Barnes International Moscow, это резиденция площадью около 500 кв. м в элитном жилом комплексе в Хамовниках. Объект находится в закрытых продажах. Второе место — у квартиры площадью 240 кв. м в элитном жилом комплексе недалеко от Третьяковской галереи. Ее цена — 3,4 млн рублей за 1 кв. м.

На третьем месте расположилась квартира площадью 300 кв. м в элитном ЖК в Хамовниках. Стоимость квадратного метра этого лота достигает 2,8 млн рублей.

«Рынок начинает восстанавливаться, но уровня продаж начала 2022 года он еще не достиг. Спрос на де-люкс сегмент снизился, сейчас более востребованы проекты премиум-класса», — отметила руководитель продаж городской недвижимости Barnes International Moscow Екатерина Александрова.

Изображение от v.ivash на Freepik

Источник: FromMillion

Новости

Интересные материалы