Header ss 7 8 korp

Новость

Генподряд по ЖК «Сердце Столицы» заключен с компанией Ant Yapi

Компания «ДОНСТРОЙ» подписала договор генерального подряда на строительство второй очереди квартала «Сердце Столицы» (второй пусковой комплекс) с крупной строительной компанией Ant Yapi (Турция).

Во второй пусковой комплекс второй очереди строительства квартала входят два корпуса: 24-этажный корпус №6 и 36-этажный корпус №7. Общая площадь застройки составляет 168 272 кв.м. Корпуса 6 и 7 расположены на второй линии квартала, на ближайшем к новой станции метро «Шелепиха» участке. В корпусах представлены 1123 квартиры востребованных площадей и планировок (в том числе популярного «евро» формата с объединенными кухнями-гостиными), с потолками высотой 3,2 метра, панорамными окнами и угловым остеклением. На первых, нежилых этажах зданий будут расположены объекты инфраструктуры и сервиса, в 4-уровневой подземной части – просторный подземный паркинг.

В настоящий момент на площадке уже проведен комплекс предварительных работ, в том числе разработка грунта котлованов и устройство шпунтового ограждения.

Как отмечает руководитель Департамента развития проектов АО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «Сегодня главный приоритет для нашей компании – создание идеального продукта, отвечающего самым высоким запросам покупателей, и выполненного на исключительном качественном уровне. Непременное условие для достижения этой цели – выбор в партнеры самых опытных, надежных и профессиональных подрядчиков, производителей и поставщиков. Поэтому к строительству нашего флагманского проекта «Сердце Столицы» мы привлекли Ant Yapi – отлично зарекомендовавшую себя на рынке компанию, работающую по высочайшим стандартам качества».

Ant Yapi – крупнейшая турецкая девелоперская и генподрядная компания, специализирующаяся на проектировании и строительстве объектов жилой и коммерческой недвижимости. В частности, компания выступала в качестве генподрядчика при строительстве жилых комплексов классов бизнес и элит в Москве: «Аэробус», «Авеню 77», «Город Яхт», «Наследие», «Сады Пекина», «Резиденция МОНЭ», Wine House и др.

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы