ДОНСТРОЙ: программа летних скидок - Новость - Элитная недвижимость FromMillionRu

Header ss donstroy

Новость

ДОНСТРОЙ: программа летних скидок

«ДОНСТРОЙ» объявляет старт летней программы специальных предложений на приобретение квартир в готовых и строящихся жилых комплексах компании.

Для каждого проекта подготовлены индивидуальные условия скидок или беспроцентных рассрочек. В бизнес-классе летняя программа распространяется на строящийся рядом с «Москва-Сити» квартал «Сердце Столицы» и готовый жилой комплекс «Соколиный форт» у национального парка «Лосиный остров». В «Сердце Столицы» предлагается скидка до 15% на 20 квартир в корпусах первой очереди, расположенных на первой линии квартала, у набережной Москвы-реки. В ЖК «Соколиный форт» на последние квартиры предоставляется скидка до 20% - после оплаты можно сразу приступать к ремонту.

Специальные предложения действуют также на готовые дома класса Premium и De Luxe: в последних корпусах легендарного квартала «Алые Паруса» квартиры с  ключами можно приобрести со скидкой до 20%, а в элитном доме в Хамовниках BARRIN HOUSE действует программа «Летний SALE» с индивидуальными условиями покупки для каждой из последних квартир. И, наконец, в самом стильном премиальном комплексе на западе Москвы «Долина Сетунь» доступна беспроцентная рассрочка от застройщика на два года. Получить ключи и отметить новоселье можно сразу же после внесения первого взноса.  

АО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. На сегодняшний день в портфеле продаж представлено 12 объектов: 5 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM» и «ЖИЗНЬ на Плющихе»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота») и 4 проекта бизнес-класса: «Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце Столицы» и "Символ". Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – Банк ВТБ (ПАО).

 

Источник: FromMillion.ru

Новости

Интересные материалы