
Новость
Объявлена весенняя акция в элитном поселке Monteville
До 15 мая дом в элитном поселке «Монтевиль» можно приобрести всего за 29 млн рублей. Как сообщили FromMillion.ru в пресс-службе компании-девелопера Villagio Estate, специальные условия покупки распространяются на небольшие участки площадью 15 соток с особняками площадью до 300 кв. м. Отметим, что поселок пересекает река, и некоторые дома имеют собственный выход к водоемам.
Напомним, что «Монтевиль» возводится в живописном месте на 23-м км Новорижского шоссе. Архитекторы спроектировали в нем 324 резиденции классического облика с четкими пропорциями и отделкой натуриальными материалами.
Кроме того, на территории поселка создан парковый ансамбль из пяти тематических садов с беседками, скульптурами и цветниками. На сегодняшний день строительство поселка «Монтевиль» близится к завершению: возведена большая часть особняков, функционируют коммуникации, дороги и пешеходные маршруты вымощены разноцветной брусчаткой, вдоль бульваров установлены светильники. План развития инфраструктуры поселка включает организацию игровых площадок, строительство ресторана, спортивного комплекса.
Вдоль набережной проложена специальная дорога для прогулок на велосипедах и электромобилях. К услугам жителей поселка «Монтевиль» социально-развлекательные объекты соседних комплексов Villagio Estate: детский сад, семейный клуб, премиум-кафе, минимаркет, благоустроенный пляж и др.
Источник: FromMillion.ru